Trabajo en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Soldadores y oxicortadores

Svářeč/ka, Svářeči

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Ostrava Kontakt: emailem, telefonicky Hledáme pro dlouhodobou i krátkodobou spolupráci posilu do týmu. Požadujeme: - vyučení a praxe v oboru - zodpovědný přístup k práci - ochotu k případné práci přesčas - samostatnost a spolehlivost - platný svářečský průkaz - čtení výkresové dokumentace a ŘP sk.B, aktivní řidič výhodou Nabízíme: - ranní či denní směny s možností přesčasů, víkendy po domluvě - nástup dle dohody - finanční ohodnocení odpovídající znalostem a zkušenostem - možnost osobního rozvoje - dlouhodobá perspektiva zaměstnání - možnost zaměstnání na DPP, DPČ, HPP Pracovní náplň: - práce v dílně a montážích v Ostravě a okolí - výroba a opravy potrubních celků - výroba a opravy OK - generální opravy strojních zařízení

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 371 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18000.0 CZK mínimo y 35000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Vlasta Charvátová

Empresa: OCEKO Průmyslové stavby s. r. o..

Contacto: Vlasta Charvátová

Email: charvatova.ocekoReemplazar por una arrobaemail.cz

Teléfono: +420 778 714 342.

Ver las 729 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.