Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Soldadores y oxicortadores > Svářeč Co2, Svářeči

SVÁŘEČ CO2, Svářeči. Plzeňský kraj. República Checa

Contratación de Soldadores y oxicortadores en Plzeňský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Slévači, svářeči a pracovníci v příbuzných oborech : Svářeči, řezači plamenem a páječi

Descripción de la oferta de trabajo:

SVÁŘEČ CO2 Místo výkonu práce: ŠENOV U OSTRAVY NÁPLŇ PRÁCE: Pro strojírenský podnik v Šenově u Ostravy přijmeme svářeče se znalostí i zámečnické práce.

POŽADAVKY • vyučení ve strojním oboru • praxe v oboru nutná min.

2 roky • svářečský průkaz CO2 (i propadlý - obnovíme) • velmi dobrá znalost výkresové dokumentace nutností • jeřábnický a vazačský průkaz výhodou • manuální zručnost SMĚNY: • Dvousměnný provoz s možností přesčasů.

Možnost 12 hodinových směn.

NABÍZÍME: • práci na HPP • možnost přesčasů • nástup ihned • možnost záloh MZDA: NA 170 KČ / HOD.

ČISTÉHO V případě zájmu volejte či pište na tel: 777 743 051 nebo zasílejte své životopisy na e-mail: plzenmarkmont.eu

Región: Plzeňský kraj.

Ver 348 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 30000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Markmont, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Nikola Paldusová. Tel.: +420 777 743 051. E-mail: plzenmarkmont.eu.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 743 051
  • Correo electrónico: plzenmarkmont.eu

Identificador de la vacante:15230030723.

Ver las 804 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.