STROKOVNI DELAVEC ZA PODROČJE (ENO ALI VEČ) - M/Ž

Ofertas de empleo de Profesionales del trabajo social en Gorenjska (Eslovenia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Pravni strokovnjaki/pravne strokovnjakinje, strokovnjaki/strokovnjakinje družbenih ved, strokovnjaki/strokovnjakinje na področju kulture : Strokovnjaki/strokovnjakinje družbenih ved in poklici verskih delavcev/delavk : Socialni delavci/socialne delavke, svetovalci/svetovalke.

Descripción de la oferta de trabajo:
SOCIALNI DELAVEC, Določen čas, 6 mesecev, skrajšan delovni čas, 25 ur, IZVAJA NAJZAHTEVNEJŠE NALOGE PO ZAKONU, UKREPE IN JAVNA POOBLASTILA, IZVAJA STORITVE IN SODELUJE Z DRUGIMI IZVAJALCI STORITEV IN PROGRAMOV, SODELOVANJE V INTERNIH IN MEDINSTITUCIONALNIH TIMIH, IZDAJANJE POTRDIL, VODENJE EVIDENC, ..., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, opravljen strokovni izpit iz socialnega varstva, opravljen izpit iz upravnega postopka

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 257 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 12/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 25.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: CENTER ZA SOCIALNO DELO KRANJ.

Dirección: KOROŠKA CESTA 19, 4000 KRANJ.

Contacto: PODBEVŠEK MARJAN

Email: gpcsd.kranjReemplazar por una arrobagov.si

Teléfono: 04 25 68 720.

Ver las 441 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social ofertadas.