Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Maquinistas de locomotoras > Strojvedoucí Do Nepřetržitého Provozu (vlečka), Ostatní Strojvedoucí

strojvedoucí do nepřetržitého provozu (vlečka), Ostatní strojvedoucí

Vacante de Maquinistas de locomotoras en Hlavní město Praha (República Checa)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Maquinistas de locomotoras.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Strojvedoucí a pracovníci v příbuzných oborech : Strojvedoucí a řidiči kolejových motorových vozíků

Descripción de la oferta de trabajo:

kontakt telefonicky, emailem požadujeme: průkaz způsobilosti pro řízení lokomotivy (motorová trakce), oprávnění na dráhu celostátní, dobrý zdravotní stav, samostatnost, flefibilitu nabízíme: zajímavou práci v perspektivním logistickém oboru, hlavní pracovní poměr, zaměstnanecké benefity, roční finanční bonusy nástup ihned nebo dohodou pozice je vhodná pro začínající strojvedoucí nebo aktivní důchodce 5 týdnů dovolené, závodní stravování, stravenky

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 312 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/04/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Jiřina Horová

Empresa: METRANS, a.s..

Contacto: Jiřina Horová

Email: horovaReemplazar por una arrobametrans.cz

Teléfono: +420 267 293 104.

Ver las 16 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Maquinistas de locomotoras ofertadas.