Trabajo en República Checa (Liberecký kraj) de Operadores de máquinas de movimiento de tierras

Strojník - Bagrista, Obsluha Zemních A Příbuzných Strojů

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Obsluha pojízdných zařízení : Obsluha zemních a příbuzných strojů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme šikovné lidi do práce, kteří mají chuť dělat věci pořádně. Nabízíme: -plat od 25000,- hrubého -slušné a férové jednání -výplatu do 5. v měsíci -týdenní zálohy za docházku a dobře odvedenou práci -pracovní oděv a pomůcky -WC na stavbách -firemní večírky Požadujeme: -Strojnický průkaz pro kolové/pásové bagry nebo traktorbagr a pod. -Výhodou ŘP C a profesní průkaz, jeřábnický průkaz. Hledáme ideálně ,,univerzálního´´ strojníka, který umí na bagrech, na tatře, případně na jeřábu a zvládne běžnou údržbu a drobné opravy. Po zapracování nabízíme možnost dodělat např. jeřábnický průkaz a pod. U společnosti Stavimdomy naleznete stabilní finanční zázemí, slušné jednání. Zájemeci první kontakt telefonicky, nedostavovat se na provozovnu.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 169 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 25000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Josef Špindler, jednatel společnosti

Empresa: Stavimdomy cz s.r.o..

Contacto: Josef Špindler, jednatel společnosti

Email: spindlerReemplazar por una arrobastavimdomy.cz

Teléfono: +420 606 742 342.

Ver las 316 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines ofertadas.