Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Operadores de máquinas y de instalaciones fijas > Strojníci/bagristé, Obsluha Ostatních Stacionárních Strojů A Zařízení Jinde Neuvedená

Strojníci/bagristé, Obsluha ostatních stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená

Trabajar de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas en República Checa

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Ostatní obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená

Descripción de la oferta de trabajo:

Dostavte se k osobnímu jednání v době  PO a  ST v 8:00 hod. (životopis s sebou)

na adresu místa výkonu práce nebo v případě zájmu zaslat strukturovaný životopis

na email: dopravaworldinvest.cz

Místo výkonu práce - WORLD INVEST v.o.s., Obecní č.p. 23, Otvice

Požadujeme - strojní průkaz

Nabízíme - stravenky

Número de puestos: 2.

Empleador: "WORLD INVEST" v.o.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jana Šnajberková. E-mail: worldinvest.cz" rel="nofollow">dopravaworldinvest.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: dopravaworldinvest.cz

Identificador de la vacante:18983520704.

Ver las 167 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.