Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > Strojírenský Technolog, Strojírenští Technici

Strojírenský technolog, Strojírenští technici

Trabajos en República Checa (Středočeský kraj) de Técnicos en ingeniería mecánica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en ingeniería mecánica.

Traducción de la profesión: Techničtí a odborní pracovníci › Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky › Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech › Strojírenští technici.

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Benešov

Požadujeme: VŠ nebo SŠ vzdělání strojírenského směru, praxe ve strojírenství  2 roky, praxe ve vytváření technologických postupů pro výrobu přípravků výhodou, znalost práce na PC (MS Windows/Office/software pro vytváření technolog.postupů a přípravků výhodou)

Nabízíme: stabilní a perspektivní zaměstnání, odborný a kvalifikační růst, smluvní mzdu + OS, příspěvek na stravování; příspěvek na dopravu; možnost ubytování v areálu, aj.

První kontakt: osobně Černoleská 1930, 256 01 Benešov (Po - Pá 9:00 - 14:00), telefonicky (Po - Pá 9:00 - 14:00), e-mailem

Región: Středočeský kraj.

Ver 257 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Empleador: BAEST Machines & Structures, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Veronika Zimáčková. Tel.: +420 722 711 200. E-mail: vzimackovabaest.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 722 711 200
  • Correo electrónico: vzimackovabaest.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 22 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:21380760759.

Ver las 233 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería › Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.