Oferta de empleo en Ústecký kraj (República Checa) de Herramentistas

Strojírenský Dělník, Strojírenští Kovodělníci

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: Manipulace s hutním materiálem a s vylisovanými dílci, montáž výrobků, příprava výrobků pro lakování, práce s manipulačním ručním vozíkem Požadujeme: Manuální zručnost, dobrou fyzickou kondici, ochotu pracovat na 2 směny Nabízíme: práci ve stabilní společnosti, zajímavé mzdové ohodnocení, zaměstnanecké benefity (příspěvek na životní pojištění, odměny k pracovním a životním výročím, závodní stravování, 1 týden dovolené navíc, podnikové stravování, zvláštní prémie, zajištění ubytování, možnost změny pracovního poměru na dobu neurčitou, další odborné vzdělávání…). Po zapracování možnost úpravy pracovní smlouvy na dobu neurčitou. Způsob prvního kontaktu zaměstnavatele: životopis na e mailovou adresu, tel. kontakt, osobně na personální útvar.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 241 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 90.0 CZK mínimo y 110.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Marcela Hadravová, personalista

Empresa: MEVA a.s..

Contacto: Ing. Marcela Hadravová, personalista

Email: hadravova.marcelaReemplazar por una arrobameva.cz

Teléfono: +420 416 823 282.

Ver las 507 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.