STREŽNIK - M/Ž. Osrednjeslovenska. Eslovenia

Vacantes en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Poklici za preprosta dela : Čistilci/čistilke in pomočniki/pomočnice ipd : Gospodinjski pomočniki/gospodinjske pomočnice na domu, drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd : Drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
STREŽNIK V SOCIALNOVARSTVENEM ZAVODU, poskusno delo 1 mesec, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, ČIŠČENJE IN UREJANJE STANOVALČEVE POSTELJE IN SOBE, PRIPRAVA, MENJAVA IN SORTIRANJE PERILA, DOSTAVA OBLAČIL, PERILA IN DRUGEGA MATERIALA V SOBE, ODVAŽANJE UMAZANEGA PERILA V PRALNICO, DOSTAVA HRANE IN PIJAČE V SOBE, EVIDENTIRANJE ZAUŽITE KOLIČINE NAPITKOV NA STANOVALČEV SOBNI LIST, VZDRŽEVANJE OPREME IN PRIPOMOČKOV (ČIŠČENJE, RAZKUŽEVANJE) , dvoizmensko

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 848 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: DEOS, d.d.; DEOS, d.d., PE CENTER STAREJŠIH NOTRANJE GORICE.

Dirección: Gmajna 7 , 1357 NOTRANJE GORICE.

Contacto: PETRIČ ANA

Email: ana.petricReemplazar por una arrobadeos.si

Teléfono: 08 2000 402.

Ver las 1,377 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.