Strážný/á, Pracovníci ostrahy, strážní. Ústecký kraj

Empleo en Ústecký kraj (República Checa) de Guardias de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Děčín Odborná způsobilost Strážný - není podmínkou, sjednáme a umožníme složit zkoušku, bezúhonnost Popis: Kontrola vstupu osob do určeného prostoru, budovy, obsluha klíčového režimu, třídění tisku a pošty pro jednotlivá odd. , komunikace s veřejností a personálem, informační činnost, z 10% občasná pochůzka určena zákazníkem. Zaměstnanec je ve svém prostoru (převážně vrátnice) , obsluha u pracovního stolu v sedě. Jedná se o práci převážně v sedě, občas chůze i ve venkovním prostředí. Pracoviště není bezbariérové. Kontakt: Jiřina Štěpánová, první kontakt telefonicky na 737 646 719, 412 526 504 nebo osobně s životopisem na adrese: Folknářská č.p. 1246/21, Děčín II-Nové Město, 405 02 Děčín 2, případně zaslat životopis na e-mail: zasdecin.stepanovaReemplazar por una arrobaseznam.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 253 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 73.2 CZK mínimo y 80.8 CZK máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jiřina Štěpánová, personalistka, mzdová účetní

Empresa: ZAS Děčín s.r.o..

Contacto: Jiřina Štěpánová, personalistka, mzdová účetní

Email: zasdecin.stepanovaReemplazar por una arrobaseznam.cz

Teléfono: +420 737 646 719.

Ver las 516 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.