Trabajar en Olomoucký kraj (República Checa) de Guardias de protección

Strážní / Detektivové, Pracovníci Ostrahy, Strážní

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur.

Descripción de la oferta de trabajo:
Nástup možný ihned. Životopis zasílejte na e-mail p.eliasovaReemplazar por una arrobasecurity.cz. Více informací sdělí paní Eliášová tel.: 773 155 009. NECHODIT NA PRACOVIŠTĚ OSOBNĚ. Naše společnost přijímá do svých řad nové zaměstnance na pozici strážný/detektiv. Práce spočívá ve strážení obchodních domů, a dodržování daných bezpečnostních předpisů. Ovšem převážnou náplní práce je zadržování občanů páchající trestnou činnost. Požadujeme: čistý trestní rejstřík, schopnost stát i dlouhé směny, které mohou být 12 hodin, umění jednání s lidmi, základy etiky, výhodou pro přijetí je vlastnictví "Certifikátu strážného". Nabízíme: odměny za záchyty, práci v teple obchodního domu, možnost osobního, profesního i platového růstu, práci ve stabilní společnosti, možnost absolvování "Certifikace strážného" v naší firmě. Pracoviště: Olomoucká, Prostějov

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 317 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 81.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Petra Eliášová

Empresa: DAVE SECURITY s.r.o..

Contacto: Petra Eliášová

Email: p.eliasovaReemplazar por una arrobasecuritycz.cz

Teléfono: +420 773 155 009.

Ver las 505 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.