Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Ebanistas > Stolarz - Montażysta Mebli (nr 5998)

Búsqueda de Ebanistas en Polonia

Stolarz - Montażysta Mebli (nr 5998)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno, stolarze meblowi i pokrewni : Stolarze meblowi i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: SKŁADANIE MEBLI Z GOTOWYCH ELEMENTÓW, MONTAŻ U KLIENTA, OBSŁUGA ELEKTRONARZĘDZI.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: tel. 604 096 464 e-mail: jpmeblegmail.com- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3000 (PLN).

Empleador: J.P. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE Piotr Owczarek.

Instrucciones para solicitar:

PIOTR OWCZAREK, tel.: 604 096 464, email: jpmeblegmail.com

Identificador de la vacante:1445StPr/18/5998.

Ver las 383 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines ofertadas.