Vacantes de Técnicos en ingeniería civil en Královéhradecký kraj (República Checa)

Stavbyvedoucí, Stavební Technici Provozní

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Stavební technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
STAVBYVEDOUCÍ - pracoviště Valdice. V případě zájmu posílejte životopisy na e-mail: novotnaReemplazar por una arrobastaving.cz, tel.: 493 592 736 Ing. Brož. Požadujeme SŠ/VŠ obor pozemní stavby, ŘP sk. B podmínkou, organizační schopnosti, samostatnost, spolehlivost. Nabízíme stálé a perpektivní zaměstnání v zavedené společnosti, prémie ve vazbě na dosažené výsledky, práce na stavbách bez nutnosti nocování mimo bydliště, dovolená navíc, služební vozidlo.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 292 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 13/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Ondřej Brož

Empresa: STAVING, spol. s r.o..

Contacto: Ing. Ondřej Brož

Email: novotnaReemplazar por una arrobastaving.cz

Teléfono: +420 493 592 736.

Ver las 281 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.