Vacantes en República Checa (Ústecký kraj) de Directores de empresas de construcción

Stavbyvedoucí, Hlavní Stavbyvedoucí

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción.
Zákonodárci, vedoucí a řídící pracovníci : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti výroby, informačních technologií, vzdělávání a v příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v průmyslové výrobě, těžbě, stavebnictví, dopravě a příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci ve stavebnictví.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme stavbyvedoucího pro naši firmu. Požadujeme: praxe min. 3 roky na uvedené pozici, zodpovědnost, pečlivost, flexibilitu, trestní bezúhonnost, řidičský průkaz sk. B - aktivní řidič, vysoké pracovní nasazení, loajálnost, pozitivní přístup k práci, ochotu a spolehlivost, samostatnost, komunikativní schopnosti, práce s PC (MS word, MS Excel), odolnost vůči stresu a výhodou autorizace., Jiné výhody - firemní bonusy, služební auto i k osobním účelům, motivační ohodnocení, Zvláštní prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Ústecký kraj.

Ver 308 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 35000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kamila Horáčková, referent ekonomického oddělení

Empresa: sanex cz s.r.o..

Contacto: Kamila Horáčková, referent ekonomického oddělení

Email: kamila.horackovaReemplazar por una arrobasanexcz.com

Teléfono: +420 776 663 002.

Ver las 219 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción ofertadas.