Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Sprzedawca

Contrato en Polonia de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Sprzedawca

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Obsługa klienta oraz kasy fiskalnej, zamawianie towaru oraz jego ekspozycja na półkach, dbanie o czystość na stanowisku pracy.

Praca w godzinach 6:00 - 14:00  i  13:00 - 21:00

Oferta w ramach programu RPOWM - wsparciem mogą zostać objęte osoby bezrobotne w wieku 30 lat i więcej, należące do co najmniej jednej z grup osób: osoby powyżej 50 roku życia, osoby o niskich kwalifikacjach, osoby długotrwale bezrobotne, osoby niepełnosprawne, kobiety.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądaneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w BrzeskuPiłsudskiego 19Brzesko 32800- wymagane dokumenty: Skierowanie- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Doradcy klienta, tel.: 14 66 46 258, 273, 275

Identificador de la vacante:1595StPr/19/1098.

Ver las 3,401 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.