Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Sprzedawca

Trabajar de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Polonia

Sprzedawca

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa klienta, przyjmowanie i wykładanie towarów oraz kontrola jakości, dbanie o stanowisko pracyWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: aktualne orzeczenie lekarskie do celów sanitarno-epidemiologicznych (mile widziane)Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2800 (PLN).

Empleador: "Społem" Powszechna Spółdzielnia Spożywców w Hajnówce.

Instrucciones para solicitar:

Grzegorz Karwowski, tel.: 602 280 358, email: spolem-hajnowka.pl" rel="nofollow">kadryspolem-hajnowka.pl

Identificador de la vacante:1356StPr/19/0569.

Ver las 3,286 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.