Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Sprzedawca - Uzupełnienie - Refdo30r.ż (gozdnica)

Sprzedawca - uzupełnienie - RefDo30r.ż (Gozdnica)

Ofertas de empleo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Sprzedaż detaliczna w sklepie spożywczym.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądaneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w ŻaganiuDworcowa 9Żagań 68100- wymagane dokumenty: Na spotkanie z pracodawcą należy zgłosić się z otrzymanym skierowaniem do pracy - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Ewa ZYCH, tel.: 684326770, email: zychpup.zagan.pl

Identificador de la vacante:1777StPr/18/0778.

Ver las 2,268 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.