Sprzedawca systemów kontroli dostępu. Wielkopolskie

Empleo en Polonia (Wielkopolskie) de Programadores de aplicaciones

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios : Programadores de aplicaciones.
Specjaliści : Specjaliści do spraw technologii informacyjno-komunikacyjnych : Analitycy systemowi i programiści : Programiści aplikacji.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Stanowisko samodzielne składanie ofert i nadzorowanie kontraktów kontroli dostępu i systemów parkingowych Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - pozostałe: Wykształcenie: średnie Języki obce: angielski(słaby) Wymagane doświadczenie: kontrola dostępu Uprawnienia: Brak Umiejętności i doświadczenie: praca w zespole Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Na rozmowę należy uszykować CV oraz świadectwa pracy Osoba do kontaktu: Piotr Kopaczewski Telefon: 601727372 Adres e-mail: faac-dystrybutorReemplazar por una arrobawp.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 370 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 3000.0 PLN mínimo y 5000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Piotr Kopaczewski, tel.: 601727372, email: faac-dystrybutorReemplazar por una arrobawp.pl

Empresa: Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe Piotr Kopaczewski.

Dirección: Fabryczna 6, 62-300 Września, Polska.

Contacto: Piotr Kopaczewski, tel.: 601727372, email: faac-dystrybutorReemplazar por una arrobawp.pl

Email: faac-dystrubutorReemplazar por una arrobawp.pl

Teléfono: 61 436 74 78, 601 727 372.

Fax: 693-169-800.

Ver las 106 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Desarrolladores y analistas de software y multimedios : Programadores de aplicaciones ofertadas.