Sprzedawca w sklepie internetowym. Lubelskie. Polonia

Contrato en Lubelskie (Polonia) de Vendedores por teléfono

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Obsługa klientów przez internet i telefon w zakresie udzielania informacji na temat dostępności towarów; obsługa stron internetowych, aktualizowanie ofert, fakturowanie. Wykonywanie prac związanych z logistyką. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - umiejętności: KURS- PROFESJONALNA SPRZEDAŻ I TELEMARKETING - konieczne; Obsługa komputera - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: dobry, w piśmie: podstawowy - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Miejski Urząd Pracy w Lublinie Niecała 14 Lublin 20080 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubelskie.

Ver 211 ofertas de trabajo en "Lubelskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 22/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2300.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Pośrednik pracy, tel.: 814665200

Ver las 509 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.