Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Sprzątaczka

Demanda de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Polonia

Sprzątaczka

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Pomoce domowe, sprzątacze domowi, hotelowi i biurowi : Sprzątacze biurowi, hotelowi i sprzątacze innych obiektów

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Sprzątanie pomieszczeń higieniczno-sanitarnych, toalet, stołówki, hal produkcyjnych.

Utrzymanie należytej czystości wszystkich pomieszczeń.

Mycie i dezynfekcja urządzeń sanitarnych i armatury.

Usuwanie zgromadzonych odpadków i opróżnianie koszy na śmieci.

Okresowe mycie okien.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2400 (PLN).

Empleador: "TARET" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ SPÓŁKA KOMANDYTOWA.

Instrucciones para solicitar:

Magdalena Reszczyńska, tel.: 227583782  602474735, email: taret.pl" rel="nofollow">biurotaret.pl

Identificador de la vacante:1831StPr/19/0160.

Ver las 1,867 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.