Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Otro personal de limpieza > Sprzątacz

Ofertas de trabajo de Otro personal de limpieza en Zachodniopomorskie (Polonia)

Sprzątacz

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza.

Pracownicy przy pracach prostych : Pomoce domowe, sprzątacze i pracze : Sprzątacze pojazdów, zmywacze okien, pracze i inni sprzątacze : Inni sprzątacze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca związana z mycie i dezynfekcją hali produkcji spożywczej, utrzymanie w czystości powierzonych stanowisk pracy oraz urządzeń, obsługa maszyn myjących.

Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: dobra kondycja fizyczna, ogólna sprawność manualna, brak przeciwwskazań do wykonywania pracy fizycznej Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Koszalinie Racławicka 13 Koszalin 75620 - wymagane dokumenty: Dodatkowe informacje: praca w godz.

6:00 -14:00, 13:00 -21:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 154 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/06/2018.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Bartosz Witan, tel.: 943455718, email: bartosz.witanpup.koszalin.pl

Ver las 89 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Otro personal de limpieza ofertadas.