Sprzątacz. Łódzkie. Polonia

Trabajos en Polonia (Łódzkie) de Conserjes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Gospodarze budynków i domów : Gospodarze budynków.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace porządkowe, sprzątanie, drobne prace naprawcze i konserwacyjne, sprzątanie z użyciem urządzeń czyszczących (typu karcher) lub stacji mycia pianowego. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - pożądane - uprawnienia: -Książeczka do celów sanitarno-epidemiologicznych - konieczne - inne zawody: Robotnik gospodarczy, staż: 1 lat - konieczne - pozostałe: Pracodawca wymaga od kandydata: dokładności, precyzji, dobrego stanu zdrowia wymagajacego pracy w ruchu. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Rawie Mazowieckiej 1-go Maja 1A Rawa Mazowiecka 96200 - wymagane dokumenty: Skierowanie, CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 294 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 19/11/2017.

Nº de vacantes: 15.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
PAULINA KLIMASZEWSKA, tel.: 468144051

Ver las 326 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes ofertadas.