SPREMLJEVALEC UČENCA IN UČITELJ V OPB - M/Ž. Osrednjeslovenska

Demanda en Osrednjeslovenska (Eslovenia) de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za zdravstveno, higiensko, socialno oskrbo ipd : Poklici za zdravstveno, higiensko oskrbo ipd. v zdravstvu : Poklici za zdravstveno, higiensko oskrbo ipd. v zdravstvu, d. n.

Descripción de la oferta de trabajo:
SPREMLJEVALEC GIBALNO OVIRANIH OSEB, poskusno delo 3 mesece, Določen čas oz. DO PRENEHANJA POTREBE NUDENJA POMOČI UČENCU, polni delovni čas, 40 ur, SPREMLJANJE UČENCA IN NUDENJE POMOČI, DELO V ODDELKU PODALJŠANEGA BIVANJA, urejevalniki besedil - osnovno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, Zaposlimo učitelja razrednega pouka, ki bo za polovični delovni čas opravljal delo v OPB in polovični delovni čas kot spremljevalec učenca. Zaželjene so ustrezne delovne izkušnje, opravljen vozniški izpit B kategorije, opravljen strokovni izpit.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 848 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: OSNOVNA ŠOLA JANKA MODRA, DOL PRI LJUBLJANI.

Dirección: VIDEM 17, 1262 DOL PRI LJUBLJANI.

Contacto: PEČAN GREGOR

Teléfono: ..

Ver las 148 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.