Specjalista ds. zakupów drewna. Dolnoslaskie. Polonia

Oferta de trabajo en Dolnoslaskie (Polonia) de Profesionales de la publicidad y la comercialización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw sprzedaży, marketingu i public relations : Specjaliści do spraw reklamy i marketingu.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Realizacja, weryfikacja i rozliczanie umów zakupu drewna, organizowanie transportu, zgłaszanie reklamacji itp. Więcej informacji pod numerem 722 337 773 lub71 389 81 50. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat. B - konieczne - umiejętności: dyspozycyjność - konieczne; zaangażowanie - konieczne - pozostałe: mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV + list motywacyjny - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 482 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jolanta Matus, tel.: 722 337 773, email: kadryReemplazar por una arrobaenforest.eu

Empresa: Enforest Sp.zo.o.

Dirección: Ścinawska 22A, 56-100 Wołów, Polska.

Contacto: Jolanta Matus, tel.: 722 337 773, email: kadryReemplazar por una arrobaenforest.eu

Email: kadryReemplazar por una arrobaenforest.eu

Teléfono: 71 389 81 50.

Ver las 439 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.