Specjalista do spraw szkoleń. Podkarpackie. Polonia

Ofertas de trabajo en Polonia (Podkarpackie) de Especialistas en formación del personal

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en formación del personal.
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw szkoleń i rozwoju kadr.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: kootdynacja i realizacja działań w projaktach szkoleniowych RPO, tworzenie nowych wniosków aplikacyjnych projektów dofinansowanych ze srodków UE, rozwój firmy i pozyskiowanie nowych zleceń dla firmy Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: OBSŁUGA URZĄDZEŃ BIUROWYCH - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne - pozostałe: doświadczenie zawodowe jako personel projektu UE (asystent, kierownik prokektu) Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 237 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 1600.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 531904403, email: edu.itReemplazar por una arrobaonet.eu

Empresa: EDU-IT.

Dirección: HETMAŃSKA 120, 35-078 RZESZÓW, Polska.

Contacto: tel.: 531904403, email: edu.itReemplazar por una arrobaonet.eu

Ver las 63 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en formación del personal ofertadas.