Specjalista ds rozliczeń działu technicznego. Swietokrzyskie

Vacante en Polonia (Swietokrzyskie) de Ingenieros industriales y de producción

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie do spraw przemysłu i produkcji.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: stały nadzór i zarządzanie magazynem części zamiennych, fakturowanie i księgowanie zakupów części, maszyn oraz usług do maszyn prowadzonych dla Działu Utrzymania Ruchu, współpraca z Działem Księgowości, współpraca z dostawcami części zamiennych, prowadzenie analiz zużywalności i kosztów części, prowadzenie inwentaryzacji magazynu części zamiennych Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: znajomość programu EXCEL - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie, kontakt tel - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Świętokrzyskie.

Ver 118 ofertas de trabajo en "Swietokrzyskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 20/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 602420229

Empresa: QUICKPACK POLSKA Sp. z o.o..

Dirección: Przemysłowa 47, 28-300 Jędrzejów, Polska.

Contacto: tel.: 602420229

Teléfono: 3865900.

Fax: 3865905.

Ver las 310 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.