Demanda de Ingenieros industriales y de producción en Polonia (Slaskie)

Specjalista Produkcji

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie do spraw przemysłu i produkcji.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - wdrażanie produkcji filtrów ceramicznych na unowocześnionych liniach, - opracowywanie instrukcji, - szkolenie pracowników, - gromadzenie i analiza danych, - sporządzanie raportów w j. japońskim Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: techniczne - konieczne - umiejętności: Znajomość produkcji ceramicznych komponentów do motoryzacji - konieczne - inne zawody: Inżynier elektronik, staż: 10 lat - konieczne - pozostałe: min. 10 lat doświadczenia w japońskiem przedsiębiorstwie produkcyjnym zwiazanym z motoryzacją. język japoński- native speaker Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Dąbrowie Górniczej Sobieskiego 12 Dąbrowa Górnicza 41300 - wymagane dokumenty: cv, skierowanie z PUP - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 563 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 9300.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
DZIAŁ OBSŁUGI KLIENTA, tel.: 32 262 37 39, email: aldona.tadlaReemplazar por una arrobangk.com.pl

Ver las 295 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.