Specjalista ochrony informacji niejawnych. Lubuskie

Oferta de empleo en Polonia (Lubuskie) de Analistas de gestión y organización

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Analistas de gestión y organización.
Specjaliści : Specjaliści do spraw ekonomicznych i zarządzania : Specjaliści do spraw administracyjnych : Specjaliści do spraw zarządzania i organizacji.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: zapewnienie przestrzegania przepisów o ochronie informacji niejawnych, w tym: opracowywanie projektów dokumentacji regulujących ochronę informacji niejawnych, zapewnienie ochrony systemów informacji w których są przetwarzane informacje niejawne, prowadzenie kontroli o ochronie informacji niejawnych, prowadzenie zwykłych i kontrolnych postępowań sprawdzających Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - pozostałe: wykształcenie wyższe, min. 2 lata dośwaidczenia, obywatelstwo polskie, szkolenie specjalistyczne dla pełnomocników przeprowadzanie przez SKW lub ABW, poświadczenie bezpieczeństwa poufne/niejawne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: kontakt osobisty lub telefoniczny - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubuskie.

Ver 138 ofertas de trabajo en "Lubuskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 10.00.

Salario: mínimo 600.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Joanna Kozikowska, tel.: 477-85-23, email: wbe.zielonagoraReemplazar por una arrobaron.mil.pl

Empresa: Wojskowe Biuro Emerytalne w Zielonej Górze.

Dirección: Strumykowa 13, 65-001 Zielona Góra, Polska.

Contacto: Joanna Kozikowska, tel.: 477-85-23, email: wbe.zielonagoraReemplazar por una arrobaron.mil.pl

Teléfono: 4778523.

Ver las 241 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Analistas de gestión y organización ofertadas.