Vacante en Eslovenia (Jugovzhodna Slovenija) de Profesionales de la enseñanza

Specialni Pedagog - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje : Drugi strokovnjaki/druge strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje, d. n.

Descripción de la oferta de trabajo:
SPECIALNI PEDAGOG, SVETOVALNI DELAVEC V VZGOJI IN IZOBRAŽEVANJU, Določen čas, 12 mesecev oz. 31.8.2018, polni delovni čas, 40 ur, POUČEVANJE OTROK S POSEBNIMI POTREBAMI V PROGRAMU NIŽJEGA IZOBRAZBENEGA STANDARDA IN V POSEBNEM PROGRAMU, urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, računalniško oblikovanje - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, potrdilo o nekaznovanosti, opravljen strokovni izpit

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Jugovzhodna Slovenija.

Ver 163 ofertas de trabajo en "Jugovzhodna Slovenija" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: OSNOVNA ŠOLA MILKE ŠOBAR-NATAŠE ČRNOMELJ.

Dirección: KURIRSKA STEZA 8, 8340 ČRNOMELJ.

Ver las 276 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.