Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Especialistas en políticas y servicios de personal > Specialisté V Oblasti Personálního řízení, Specialisté V Oblasti Personálního řízení

Specialisté v oblasti personálního řízení, Specialisté v oblasti personálního řízení

Ofertas de Especialistas en políticas y servicios de personal en Hlavní město Praha (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines.

Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti strategie a personálního řízení : Specialisté v oblasti personální

Descripción de la oferta de trabajo:

MÍSTO VÝKONU PRÁCE: Praha

PRVNÍ KONTAKT e-mailem na adr.:  Adriana.Sloupenskáibs-sro.com , Kontaktní osoba : Sloupenská Adriana

UPŘESŇUJÍCÍ INFORMACE A POŽADAVKY:

Požadujeme:

- alespoň bakalářské vzdělání

- předchozí zkušenost z oblasti HCM Solutions a Enterprise eTime

- praxi v projektovém managementu

- anglický jazyk na úrovni rodilého mluvčího

- zkušenost s vedením týmu a zodpovědnost za jeho denní operativu

- prezentační a komunikační schopnosti

Región: Hlavní město Praha.

Ver 401 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 50000 (CZK mensual).

Empleador: ADP Employer Services Česká republika, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Adriana Sloupenská, Zástupce PM - ?. E-mail: Adriana.Sloupenskáibs-sro.com.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: Adriana.Sloupenskáibs-sro.com

Identificador de la vacante:17424020761.

Ver las 453 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas y servicios de personal y afines ofertadas.