Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > soldador de soldadura fuerte/soldadora de soldadura fuerte > Spawacz Mag (o)

Contrato de soldador de soldadura fuerte/soldadora de soldadura fuerte en Małopolskie (Polonia)

Spawacz Mag (o)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Soldadores y oxicortadores › soldador de soldadura fuerte/soldadora de soldadura fuerte.

Traducción de la profesión: Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy › Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni › Blacharze, monterzy konstrukcji metalowych, formierze odlewniczy, spawacze i pokrewni › Spawacze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Stal w gatunkach  S235 lub S355 , spawanie zasadniczo w pozycji podolnej , spoiny pachwinowe, w przypadku spoin doczołowych grubość blachy nawet do 30mm ,spawanie na pełny przetop blachy w gatunku S235

Wymagania:

- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne

- umiejętności: Czytanie rysunków technicznych - konieczne; spawanie met.MAG - konieczne

- pozostałe: Wymagania: 1 rok doświadczenia na stanowisku, umiejętność czytania rysunków technicznych, wykształcenie bez znaczenia, praca w Tuchowie od pon. - pt. w przedziale godz. 7.00-17.00, możliwa praca w sobotę w godz. 7.00-15.00. Wynagrodzenie 30 zł/h netto ( 43,34 zł/h brutto). Kontakt: Forbis Sp. z o.o., 33-170 Tuchów, wcześniejszy kontakt telefoniczny 531 758 872

Sposób aplikowania:

- bezpośrednio do pracodawcy

- wymagane dokumenty: skierowanie lub bezpośrednio do pracodawcy

- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 439 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Número de puestos: 2.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Empleador: Forbis Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Gertruda Piela, tel.: 531758872

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 19 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:1540StPr/24/1179.

Ver las 29 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines › Soldadores y oxicortadores › soldador de soldadura fuerte/soldadora de soldadura fuerte ofertadas.