Europeos.es : Inicio > Trabajo en Suecia > Soldadores y oxicortadores > Spawacz Aluminium Kadłubowych

Spawacz aluminium kadłubowych. Suecia

Empleo de Soldadores y oxicortadores en Suecia

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.

Hantverksarbete inom byggverksamhet och tillverkning : Metallhantverk, reparatörsarbete m.m : Gjutare, svetsare, plåtslagare m.fl : Svetsare och gasskärare

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: praca przy budowie statków wojskowych Wymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe 4-letnie - konieczne; średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne- umiejętności: praca w zespole - konieczne- pozostałe: wykształcenie zawodowe średnie lub średnie techniczne, 1 rok stażu pracy w zawodzie, znajomość języka angielskiego w stopniu komunikatywnym ( mile widziane ) Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: dodatkowe informacje: praca  8 h w zakresie godz.

7:00 -16:00, zakwaterowanie ze strony pracodawcy, pierwsza umowa na okres próbny 3 miesiące następnie na czas nieokreślony - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Suecia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 14143.3 (PLN).

Empleador: SENATUS MARINE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Anna Słomińska, tel.: 539363333, email: senatusmarine.com" rel="nofollow">k.jedrykasenatusmarine.com

Identificador de la vacante:1457StPr/19/2454.

Ver las 568 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.