Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Profesionales del trabajo social > Sotsiaaltöötaja

Sotsiaaltöötaja. EESTI. Estonia

Oferta de empleo en EESTI (Estonia) de Profesionales del trabajo social

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social.

Tippspetsialistid : Õigus-, sotsiaal- ja kultuurivaldkonna spetsialistid : Sotsioloogid ja religiooni valdkonna spetsialistid : Sotsiaaltöötajad ja nõustajad

Descripción de la oferta de trabajo:

Sotsiaaltöötaja ametikoha eesmärk on valla sotsiaalteenuste kättesaadavuse tagamine ja abi vajavate inimeste õiguste kaitse., Huvitavat ja väljakutseid pakkuvat tööd äsja ühinenud vallavalitsuses; mitmekesist, vastutusrikast ning arendavat töökeskkonda; toetavat meeskonda; erialaseid täiendkoolitusi; Lüganuse Vallavalitsuse palgajuhendiga kehtestatud teenistujate III palgagruppi kuuluvat palka. , Motivatsioonikiri koos palgasooviga, CV ning haridust tõendava dokumendi koopia palume saata Lüganuse Vallavalitsusele aadressil Keskpuiestee 20, Kiviõli linn, 43199 Lüganuse vald või digitaalselt allkirjastatuna valitsuslyganuse.ee

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: EESTI.

Ver 702 ofertas de trabajo en "EESTI" (Estonia).

Fecha de inicio: 27/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Salario: mínimo 1000.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Lüganuse Vallavalitsus, Lüganuse vald, Ida-Viru maakond

Empresa: Lüganuse Vallavalitsus.

Dirección: Lüganuse vald, Ida-Viru maakond.

Ver las 348 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social ofertadas.