SORTOWACZ WARZYW 1/2 ETATU. Zachodniopomorskie. Polonia

Búsqueda en Polonia (Zachodniopomorskie) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: WYKONYWANIE CZYNNOŚCI SORTOWANIA WARZYW, CZYSZCZENIE, SELEKCJONOWANIE, PAKOWANIE WARZYW, ZAŁADUNEK-ROZŁADUNEK WYMAGANIA: WYKSZTAŁCENIE PODSTAWOWE, AKTUALNA KSIĄŻECZKA ZDROWIA DO CELÓW SANITARNO - EPIDEMIOLOGICZNYCH, SPRAWNOŚĆ MANUALNA, DOBRY STAN ZDROWIA - BRAK P/WSKAZAŃ DO DŹWIGANIA DO 20 KG, PRACOWITOŚĆ, DOKŁADNOŚĆ, DYSPOZYCYJNOŚĆ, MIN. 1 ROK DOŚWIADCZENIA PRZY SORTOWANIU WARZYW; NA SPOTKANIE UMAWIAĆ SIĘ TELEFONICZNIE 914691551 Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - dodatkowe - umiejętności: SPRAWNOŚĆ FIZYCZNA - konieczne; BRAK PRZECIWWSKAZAŃ DO DŹWIGANIA - konieczne; KSIĄŻECZKA ZDROWIA DO CELÓW SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNYCH - konieczne; DOŚWIADCZENIE ZAWODOWE, staż: 1 lat - konieczne - inne zawody: Sortowacz - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Szczecinie Mickiewicza 39 Szczecin 70383 - wymagane dokumenty: KSIĄŻECZKA ZDROWIA - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 279 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/11/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: mínimo 1000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Mariola NIECHWIADOWICZ, tel.: 914254994, email: mniechwiadowiczReemplazar por una arrobapupszczecin.pl

Ver las 873 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.