Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Operarios del tratamiento de la madera > Sortowacz Materiałów Drzewnych

Sortowacz materiałów drzewnych. Polonia

Oferta de empleo en Polonia de Operarios del tratamiento de la madera

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno, stolarze meblowi i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca przy sortowaniu elementów drzewnych, układanie elementów na paletach.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane- pozostałe: Mile widziane wykształcenie zawodowe, doświadczenie w pracy w tartaku oraz uprawnienia na wózki widłowe.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 2250 mínimo y 3500 máximo (PLN).

Empleador: Podłogi L.C. Sp z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Aleksandra Wardak, tel.: 697 748 146

Identificador de la vacante:1462StPr/19/0029.

Ver las 15 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera ofertadas.