sociální pracovník/ce v sociálních službách - další odborný pracovník/ce v soc. službách, Ostatní odborní pracovníci v oblasti sociální práce

Ofertas de empleo en República Checa (Zlínský kraj) de Trabajadores y asistentes sociales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Rodinné centrum Kroměříž, z.s. sociální pracovnice/pracovnice v sociálních službách/další odborný pracovník v soc. službách - Náplň práce: sociální služby - sociálně aktivizační služby pro rodiny s dětmi, poskytování poradenství, dodržování standardů kvality sociálních služeb, vedení spisové evidence - Předpoklady: spolehlivost, schopnost samostatné i týmové práce, komunikativnost, profesionální vystupování, empatie, sociální cítění, znalost práce na PC - Požadavky: odborná způsobilost dle zákona č. 108/2006 Sb. (§110, §116), způsobilost k právním úkonům, bezúhonnost, zdravotní způsobilost, absolvování psychologického vyšetření - Pracovní podmínky: pracovní smlouva od 1. 10. 2017, Mzdové podmínky: nástupní plat 16 500,-/měsíc/úvazek 1,0, po zkušební době možnost zvýšení mzdy a možnost přiznání osobního ohodnocení, celkem rozmezí 17 000 - 25 000 Kč/měsíčně/úvazek 1,0 - Strukturované životopisy zasílejte vedoucí sociální služby, paní Mgr. Elišce Petruchové, na emailovou adresu: administrativaReemplazar por una arrobarckm.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 180 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 16500.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Mgr. Eliška Petruchová

Empresa: Rodinné centrum Kroměříž, z.s..

Contacto: Mgr. Eliška Petruchová

Email: administrativaReemplazar por una arrobarckm.cz

Ver las 564 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.