Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Trabajadores y asistentes sociales > Sociální Pracovník/ce, Sociální Pracovníci V Oblasti Péče O Seniory (kromě Péče O Zdravotně Postižené)

Sociální pracovník/ce, Sociální pracovníci v oblasti péče o seniory (kromě péče o zdravotně postižené)

Vacante en República Checa (Pardubický kraj) de Trabajadores y asistentes sociales

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v oblasti práva, kultury, sportu a v příbuzných oborech : Odborní pracovníci v oblasti právní, sociální a církevní : Odborní pracovníci v oblasti sociální práce

Descripción de la oferta de trabajo:

NÁPLŇ PRÁCE: sociální práce v zařízení Domov pro seniory

POŽADAVKY: VŠ nebo VOŠ v oboru sociální práce

NABÍZÍME: perspektivní zaměstnání s možností dalšího vzdělávání v oboru, podnikové stravování, 25 dní dovolené

KONTAKT: telefonicky, e-mailem

Región: Pardubický kraj.

Ver 251 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 24500 (CZK mensual).

Empleador: Svazek obcí AZASS.

Obraťte se na kontaktní osobu. Mgr. Pavlína Pešková. Tel.: +420 734 673 693. E-mail: tiscali.cz" rel="nofollow">dpsbystretiscali.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 734 673 693
  • Correo electrónico: dpsbystretiscali.cz

Identificador de la vacante:15169750752.

Ver las 549 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.