Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Croacia > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Sobar / Sobarica - Spremač / Spremačica

SOBAR / SOBARICA - SPREMAČ / SPREMAČICA. Croacia

Oferta de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Croacia

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Elementary occupations : Cleaners and helpers : Domestic, hotel and office cleaners and helpers : Cleaners and helpers in offices, hotels and other establishments

Descripción de la oferta de trabajo:

Ako želite postati dio modernog i jedinstvenog tima u novoizgrađenom hotelu u centru Splita, otvoreni ste za izazove i smatrate da možete pružiti dodatnu vrijednost radnom mjestu te tako kreirati našu strategiju po kojoj je hotel prepoznatljiv, onda ste Vi najbolji kandidat za naš uspješni tim.

Hotel Villa Harmony 4*, na splitskim Bačvicama je novo ime luksuznog turizma u Splitu. Nudimo mogućnost zapošljavanja kroz cijelu godinu kreativnim, vrijednim, odgovornim i ambicioznim kandidatima .

Kandidati pored svojih vještina, znanja i iskustva moraju imati obavezno poznavanje minimalno jednog svjetskog jezika u govoru i pismu.

Prednost će imati kandidati s odgovarajućom stručnom spremom i iskustvom u radu na odgovarajućim radnim mjestima u hotelima iste ili slične kategorije.

Molimo kandidate da pošalju svoj životopis na hrvatskom jeziku s fotografijom i molbu za zapošljavanje na e-mail: posaohotelvillaharmony.com

Najkasnije do 19.03.2021 Samo kandidati koji uđu u uži izbor bit će pozvani na razgovor.

País del trabajo: Croacia.

Número de puestos: 4.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 2 años.

Empleador: ŠPINUT d.o.o..

Ver las 1,483 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.