Oferta de trabajo de Técnicos en ingeniería mecánica en Eslovenia (Goriska)

Skupinovodja - Delovno Mesto Je V Obratu Batuje 90, 5262 črniče. - M/ž

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Tehniki/tehnice tehnično-tehnoloških strok : Tehniki/tehnice tehnično-tehnoloških strok : Tehniki/tehnice za strojništvo ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
TEHNIKI ZA STROJNIŠTVO IPD., poskusno delo 2 meseca, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, SPOSOBNOST VODENJA DELOVNE SKUPINE, ORGANIZACIJE IN USKLAJEVANJE DELA, REŠEVANJE NESKLADNOSTI. OPTIMALNO RAZPOREJANJE DELA IN POZNAVANJE PROCESOV DELA. PRIZADEVANJE ZA KAKOVOST TER PRAVOČASNO IN PRAVILNO UKREPANJE, TER PREVZEM ODGOVORNOSTI., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, angleški jezik razumevanje osnovno, govorjenje osnovno, pisanje osnovno, Izobrazba tehnične ali organizacijske smeri, z možnostjo podaljšanja in možnostjo sklepanja pogodbe za nedoločen čas. Kandidati naj pošljejo vlogo po e-pošti na naslov: skReemplazar por una arrobask-skrlj.com

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Goriška.

Ver 190 ofertas de trabajo en "Goriska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 02/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: ŠKRLJ KOVINSKA OPREMA D.O.O..

Dirección: DUNAJSKA CESTA 196, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: ŠKRLJ FLORIJANA

Email: skReemplazar por una arrobask-skrlj.com

Teléfono: 05 36 43 506.

Ver las 550 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.