skladník, Skladníci, obsluha manipulačních vozíků

Oferta de Operadores de autoelevadoras en Kraj Vysočina (República Checa)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Obsluha pojízdných zařízení : Obsluha vysokozdvižných vozíků.

Descripción de la oferta de trabajo:
Mezinárodní potravinářská společnost zabývající se výrobou koření a kořeních směsí hledá pracovníka na pozici: SKLADNÍK náplň práce: - naskladňování surovin a obalového materiálu - přejímání a výdej zboží - kontrola skladování zboží - inventarizace požadavky: - smysl pro pořádek, pečlivost - manuální zručnost - fyzické předpoklady pro vykonávání namáhavé práce - průkaz řidiče VZV výhodou Možnost prodloužení smlouvy. V případě zájmu zasílejte CV na email: ezizkaReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz popř. přímo vedoucímu závodu p.Károlymu, vkarolyReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz, tel.724172238.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Kraj Vysočina.

Ver 126 ofertas de trabajo en "Kraj Vysočina" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 38.75.

Salario: 20500.0 CZK mínimo y 27500.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Eva Žižka, personalistka

Empresa: Pěkný - Unimex s.r.o..

Contacto: Eva Žižka, personalistka

Email: ezizkaReemplazar por una arrobapekny-unimex.cz

Teléfono: +420 724 182 197,549 420 001.

Ver las 539 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.