Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Skladník, úředníci Ve Skladech

skladník, Úředníci ve skladech. Ústecký kraj

Trabajar en República Checa (Ústecký kraj) de Empleados de control de abastecimientos e inventario

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Úředníci : Úředníci pro zpracování číselných údajů a v logistice : Úředníci v logistice : Úředníci ve skladech

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Národní č.p. 3077, 407 47 Varnsdorf 1 náplň práce: nabídka a zasílání ponožkového zboží požadavky: znalost práce na PC, kreativní a aktivní přístup kontakt: Po-Pá od 8.00 do 17.00 hodin na tel. č. 602 292 223 - Antonín Hozman

Región: Ústecký kraj.

Ver 251 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 19000 (CZK mensual).

Empleador: Antonín Hozman - HOZA s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Antonín Hozman. E-mail: hozmanvolny.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: hozmanvolny.cz

Ver las 1,454 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.