Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Operadores de autoelevadoras > Skladníci, Obsluha Manipulačních Vozíků

Skladníci, obsluha manipulačních vozíků. Středočeský kraj

Trabajo en República Checa (Středočeský kraj) de Operadores de autoelevadoras

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Řidiči a obsluha pojízdných zařízení : Obsluha pojízdných zařízení : Obsluha vysokozdvižných vozíků

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo pracoviště:

- V Honech 500, 250 67 Klecany

Prvotní kontakt:

- osobně na adrese místě výkonu práce Čt od 10:00 do 13:00

- e-mail: info.didurseznam.cz

- tel.: 777 857 111

Upřesňující údaje:

Požadujeme:

- pracovitost, manuální zručnost, jedná se o fyzicky náročnější práci

- výpis z rejstříku trestů

Zaměstnanecké výhody:

- stravenky

Místo výkonu práce: AHOLD Czech Republic a.s. - V Honech 500, Klecany 250 67

Región: Středočeský kraj.

Ver 289 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16000 mínimo y 23000 máximo (CZK mensual).

Empleador: DIDUR s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Oksana Danyliv. Tel.: +420 777 857 111. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">info.didurseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 777 857 111
  • Correo electrónico: info.didurseznam.cz

Identificador de la vacante:13491920703.

Ver las 419 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de autoelevadoras ofertadas.