Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Croacia > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Skladištar/ka Komisioner/ka

SKLADIŠTAR/KA KOMISIONER/KA. Croacia

Búsqueda de Empleados de control de abastecimientos e inventario en Croacia

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo › Empleados contables y encargados del registro de materiales › Empleados encargados del registro de materiales y de transportes › Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Traducción de la profesión: Clerical support workers › Numerical and material recording clerks › Material-recording and transport clerks › Stock clerks.

Descripción de la oferta de trabajo:

  • Opis radnog mjesta

Skladišni poslovi kao što su komisioniranje robe prema nalozima putem ručnih terminala, pakiranje robe, kontrola ulaza i izlaza robe i drugi skladišni poslovi.

  • Uvjeti:

KV,SSS; minimalno 1 godine iskustva u skladištu i procesima skladišne manipulacije te će u daljnji proces selekcije biti pozvani isključivo kandidati koji zadovoljavaju ove uvjete, poželjno radno iskustvo u skladištu ili na sličnim poslovima.

  • Poželjno: motiviranost i sistematiziranost, kao i pozitivan stav, osnovna informatička pismenost, dozvola i iskustvo za rad sa skladišnim strojevima (regalni i komisioni viličari )
  • Idealan kandidat svojim pristupom i radnim navikama uspješno izvršava radne zadatke i aktivno sudjeluje u svim procesima. Odgovoran je i iskren u radnoj sredini. Tolerantna osoba koja poštuje kolege. Stalno unapređuje svoja znanja.

  • Nudimo Vam mogućnost napredovanja, kontinuiranog usavršavanja i praćenja Vašeg razvoja; rad sa dinamičnim timom; zaštitu Vašeg dostojanstva i svih ljudskih i radnih prava. Redovna i dodatna primanja kroz bonusnu politiku odnosno nagrađivanje iznadprosječnih rezultata.

País del trabajo: Croacia.

Número de puestos: 2.

Nivel educativo: Educación primaria.

Experiencia: 1 años.

Empleador: Logaritam skladišna logistika d.o.o..

Instrucciones para solicitar:

Email: d.harabajslsl.hr

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 29 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:2479863.

Ver las 132 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo › Empleados contables y encargados del registro de materiales › Empleados encargados del registro de materiales y de transportes › Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.