Europeos.es : Inicio > Trabajo en Eslovenia > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Skladiščnik - M/ž

Trabajo de Empleados de control de abastecimientos e inventario en Eslovenia

Skladiščnik - M/ž

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Uradniki/uradnice za pisarniško poslovanje : Uradniki/uradnice v računovodstvu, knjigovodstvu, statistiki, financah, skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Uradniki/uradnice v skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Skladiščniki/skladiščnice ipd

Descripción de la oferta de trabajo:

SKLADIŠČNIK, poskusno delo , Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40, PREVZEM IN SKLADIŠČENJE MATERIALA, POLIZDELKOV IN IZDELKOV. PRIPRAVA IN IZDAJA MATERIALA V PROIZVODNJO, ODPREMA IZDELKOV. IZPOLNJEVANJE DOKUMENTACIJE VEZANE NA SKLADIŠČNO POSLOVANJE., Zaželjen je opravljen izpit za viličarja. Prednost bodo imeli kandidati, ki so pri delu samostojni in natančni. , dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: BR proizvodne storitve d.o.o., Šentiljska cesta 49 , 2000 MARIBOR.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: PUŠNIK R.
Contact Phone: 02 228 66 53
Contact Email: r.pusniktsn.si

Identificador de la vacante:NG81436.

Ver las 1,225 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.