SKLADIŠČNIK - M/Ž. Podravska. Eslovenia

Empleos en Eslovenia (Podravska) de Empleados de control de abastecimientos e inventario

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.
Uradniki/uradnice za pisarniško poslovanje : Uradniki/uradnice v računovodstvu, knjigovodstvu, statistiki, financah, skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Uradniki/uradnice v skladiščih, prometu, prodaji, nabavi ipd : Skladiščniki/skladiščnice ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
SKLADIŠČNIK, poskusno delo 3 mesece, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, SKRB ZA PRIMERNO SKLADIŠČENJE V SKLADU S PREDPISI IN STANDARDI , IZDELAVA USTREZNE DOKUMENTACIJE (IZDAJNICE ZA ORODJE, OBLEKE, …), VODENJE VSEH EVIDENC SKLADIŠČA, TUDI S POMOČJO RAČUNALNIŠKEGA PROGRAMA OPPIS, KOMUNICIRANJE Z NOTRANJIMI IN ZUNANJIMI STRANKAMI, DELNA OZ. MANJŠA POPRAVILA ORODJA IN STROJEV, PRIPRAVA SREDSTEV ZA TEREN, REGISTRACIJA IN ZAVAROVANJE SLUŽBENIH VOZIL, urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - zahtevno, Zaželene izkušnje kot skladiščnik, dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 460 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 02/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: ROHRTECH.SI, podjetje za montažo in vzdrževanje cevovodnih naprav d. o. o..

Dirección: Vrtnarska pot 2 , 2250 PTUJ.

Contacto: MAJDIČ ALEKSANDRA

Email: sandra.majdicReemplazar por una arrobarmvuk.si

Teléfono: 02 771-15-06.

Ver las 1,099 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.