SEWISANT INSTALATOR. Podkarpackie. Polonia

Oferta de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en Podkarpackie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Mechanicy maszyn i urządzeń : Mechanicy maszyn i urządzeń rolniczych i przemysłowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: NAPRAWA URZĄDZEŃ OGRZEWANIA NADMUCHOWEGO, WENTYLACJI I KLIMATYZACJI SERWIS, MONTAŻ INSTALACJI WYMAGANE UPRAWNIENIA SEP DO 1 KV, DLA OSÓB SAMODZIELNYCH MOŻLIWY INNY WYMIAR GODZIN PRACY I WYNAGRODZENIA, DO UZGODNIENIA Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: elektryczne - konieczne - pozostałe: DOŚWIADCZENIE MILE WIDZANE, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 197 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 604 965 026, email: janReemplazar por una arrobafirmakim.pl

Empresa: FIRMA KIM KARIN.

Dirección: NALEPY 4, 35-083 RZESZÓW, Polska.

Contacto: tel.: 604 965 026, email: janReemplazar por una arrobafirmakim.pl

Teléfono: 8713513.

Ver las 903 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.