servisní technik, Ostatní stavební technici. Jihočeský kraj

Búsqueda de Técnicos en ingeniería civil en Jihočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Stavební technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Firma Svět oken s.r.o. hledá pro pobočku České Budějovice zaměřovacího a servisního technika. POŽADAVKY: - SŠ technického směru - praxe v oboru výhodou - zodpovědnost, pečlivost - samostatnost,komunikativnost,časová flexibilita - ŘP sk.B NABÍZÍME: - práci v dynamicky se rozvíjející firmě - odpovídající platové ohodnocení - jistotu stabilní firmy - NÁSTUP dle dohody

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 203 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 18000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Klasová

Empresa: SVĚT OKEN s.r.o..

Contacto: Monika Klasová

Email: obchodcechyReemplazar por una arrobasvet-oken.cz

Ver las 252 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.