Segédápoló, műtőssegéd. Kozep-Dunantul. Hungría

Trabajo de Trabajadores de los cuidados personales en instituciones en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személygondozási foglalkozások : Személygondozási foglalkozások (egészségügyben) : Kisegítő gondozó személyzet.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) SZENT DONÁT VÁRPALOTA Kórház Egészségügyi és Szolgáltató KFT Segédápoló, műtőssegéd munkatársat keres várpalotai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, megszakítás nélküli munkarendben, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8100 Várpalota, Honvéd út 2., Fényképes önéletrajz küldése: titkarsagReemplazar por una arrobaszentdonatkorhaz.hu.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 583 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: SZENT DONÁT VÁRPALOTA Kórház Egészségügyi és Szolgáltató KFT.

Dirección: 8100 Várpalota, Honvéd út 2..

Contacto: Farkas Rita

Email: titkarsagReemplazar por una arrobaszentdonatkorhaz.hu

Teléfono: (30) 3359617.

Ver las 577 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones ofertadas.