Seřizovač/ka a obsluha CNC frézky, Seřizovači a obsluha konvenčních soustruhů

Vacantes de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Pardubický kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Seřizovači a obsluha kovoobráběcích strojů.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce Lázně Bohdaneč. Požadovaná praxe: 2 roky práce jako samostatný seřizovač CNC soustruhu Požadované znalosti: kvalifikační a odborné předpoklady ověřené vstupním testem Vzdělání: vyučen v oboru obráběč kovů nebo mechanik strojů a zařízení Pracovní náplň: nastavování a seřizování CNC soustruhů (řídící systém HAAS - Fanuc, Mori Seiki-Mitsubishi ), měření polotovarů Práce na směny: 2 - 3 směny Nabízíme: dobré pracovní podmínky a prostředí, po zapracování možnost dalších zaměstnaneckých výhod Místo vhodné i pro absolventy.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 277 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 115.0 CZK mínimo y 150.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Markéta Havelková

Empresa: Ekorex - Consult, spol. s r.o..

Contacto: Markéta Havelková

Email: marketa.havelkovaReemplazar por una arrobaekorex.cz

Teléfono: +420 777 204 237.

Ver las 1,086 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.