SEŘIZOVAČ/-KA - 12ti hod. směny, Elektromechanici elektrických zařízení (kromě zařízení v dopravních prostředcích)

Contratación en República Checa (Královéhradecký kraj) de Mecánicos y ajustadores electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.
Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oboru elektroniky a elektrotechniky : Montéři, mechanici a opraváři elektrických zařízení : Elektromechanici a seřizovači.

Descripción de la oferta de trabajo:
SEŘIZOVAČ/KA pro nepřetržitý provoz Požadujeme: •Minimálně SOU, •manuální zručnost, •znalost strojních součástí, pneumatiky a hydrauliky a technické dokumentace, •praxe v seřizování strojů •práce v nepřetržitém provoze podmínkou (06 - 18h. ranní a 18 - 06 noční) Náplň práce: •Nastavení výrobních zařízení, údržba, náhradní díly, apod. samostatnost Nabízíme: •Stálé a perspektivní zaměstnání, smlouvu na dobu neurčitou •dopravu do zaměstnání na směny dle jízdního řádu firemní dopravy, •závodní stravování/stravenky, •docházkovné, •týden dovolené navíc, •příspěvek na penzijní/životní připojištění. pomoc při zajištění ubytování na ubytovnách v Jičíně Kontakty: V případě zájmu kontaktujte personální oddělení na telefonech: 493 504 140, 737 216 344, 737 216 203 nebo vyplňte dotazník zájemce o zaměstnání umístěný na našem webu a zašlete na adresu: sona.ruzanskaReemplazar por una arrobahydra-components.com

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 316 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 28000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Soňa Ružanská, personalista

Empresa: HYDRA a.s..

Contacto: Soňa Ružanská, personalista

Email: sona.ruzanskaReemplazar por una arrobahydra-components.com

Teléfono: +420 737 216 344.

Ver las 643 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.